Vereadores Presidentes

Visualizar em forma de lista

1a
David Domingues
30/12/47 à 10/01/51
1a
José Barbosa de Faria
02/07/51 à 31/01/55
1a
Artur Ankerkrone Filho
31/01/55 à 18/04/56
1a
José Ribeiro
18/04/56 à 28/11/56
1a
Delvo Rodrigues do Vale
28/12/56 à 31/12/57
1a
José Roriz
31/12/57 à 31/01/63
1a
Arthur Porto Filho
31/01/63 à 24/01/67
1a
Arlindo Teixera Marquez
31/01/67 à 24/01/67
1a
Fairuz Mussi
24/02/71 à 20/05/72
1a
René Mundim
20/05/72 à 24/10/72
1a
Antônio Martinho
31/01/73 à 22/12/74
1a
Levy Gonçalves Ribeiro
20/01/75 à 31/01/77
1a
Valfredo Prefeito
01/02/77 à 18/07/78
1a
Walter Hugo Carneiro
01/02/85 à 01/02/87 e 01/08/78 à 29/12/78
1a
Wilton Silva
02/01/79 à 23/01/81
1a
Rubens Pereira da Costa
23/01/81 à 05/01/83
1a
José Evangelista Troncha
01/02/83 à 08/12/83
1a
Adilio Vaz
08/12/83 à 01/02/85
1a
Antônio Ubirajara de Faria
01/02/87 à 31/12/88
1a
Paulo César de Carvalho
01/01/89 à 31/03/90
1a
Antônio Corrêa Guimarães Sobrinho
01/04/90 à 31/12/90
1a
Maria Elizabeth Costa
01/01/91 à 31/12/91
1a
Messias Marinho de Oliveira
01/01/92 à 01/01/92
1a
Otamir Firmino
05/11/92 à 31/12/92
1a
Júlio César Carneiro
01/01/93 à 31/12/93
1a
Jânio Antônio Carneiro
01/01/94 à 31/12/94
1a
Nazareno Soares da Silva
01/01/95 à 31/12/96 e 01/01/97 à 31/12/97
1a
Ailton dos Santos Vaz
01/01/98 à 31/12/98
1a
Jânio Pacheco
01/01/99 à 31/12/2000
1a
Maria Cecília do Amaral Sodário
01/01/01 à 31/12/02
1a
Patrícia Ribeiro Guimarães
01/01/2003 à 31/12/2003
1a
Ludmila de Queiroz Cozac Roos
01/01/2004 à 31/12/2006
1a
Ediene Vasconcelos Silvério
01/01/2007 à 31/12/2008
1a
Cláudio Caixeta
01/01/2009 à 31/12/2009
1a
Ricardo de Oliveira Carneiro
01/01/2010 à 31/12/2010 e 01/01/2011 à 31/12/2012
1a
Luciano Carneiro Machado
01/01/2015 a 31/12/2015
1a
Walter Willian Silgail
01/01/2013 à 31/12/2014
1a
Mara Ney dos Reis Dias
01/01/2016 a 31/12/2016