Galeria de Presidentes

David Domingues

30/12/47 à 10/01/51

José Barbosa de Faria

02/07/51 à 31/01/55

Artur Ankerkrone Filho

31/01/55 à 18/04/56

José Ribeiro

18/04/56 à 28/11/56

Delvo Rodrigues do Vale

28/12/56 à 31/12/57

José Roriz

31/12/57 à 31/01/63

Arthur Porto Filho

31/01/63 à 24/01/67

Arlindo Teixera Marquez

31/01/67 à 24/01/67

Fairuz Mussi

24/02/71 à 20/05/72

René Mundim

20/05/72 à 24/10/72

Antônio Martinho

31/01/73 à 22/12/74

Levy Gonçalves Ribeiro

20/01/75 à 31/01/77

Valfredo Prefeito

01/02/77 à 18/07/78

Walter Hugo Carneiro

01/02/85 à 01/02/87 e 01/08/78 à 29/12/78

Wilton Silva

02/01/79 à 23/01/81

Rubens Pereira da Costa

23/01/81 à 05/01/83

José Evangelista Troncha

01/02/83 à 08/12/83

Adilio Vaz

08/12/83 à 01/02/85

Antônio Ubirajara de Faria

01/02/87 à 31/12/88

Paulo César de Carvalho

01/01/89 à 31/03/90

Antônio Corrêa Guimarães Sobrinho

01/04/90 à 31/12/90

Maria Elizabeth Costa

01/01/91 à 31/12/91

Messias Marinho de Oliveira

01/01/92 à 01/01/92

Otamir Firmino

05/11/92 à 31/12/92

Júlio César Carneiro

01/01/93 à 31/12/93

Jânio Antônio Carneiro

01/01/94 à 31/12/94

Nazareno Soares da Silva

01/01/95 à 31/12/96 e 01/01/97 à 31/12/97

Ailton dos Santos Vaz

01/01/98 à 31/12/98

Jânio Pacheco

01/01/99 à 31/12/2000

Maria Cecília do Amaral Sodário

01/01/01 à 31/12/02

Patrícia Ribeiro Guimarães

01/01/2003 à 31/12/2003

Ludmila de Queiroz Cozac Roos

01/01/2004 à 31/12/2006

Ediene Vasconcelos Silvério

01/01/2007 à 31/12/2008

Cláudio Caixeta

01/01/2009 à 31/12/2009

Ricardo de Oliveira Carneiro

01/01/2010 à 31/12/2010 e 01/01/2011 à 31/12/2012

Luciano Carneiro Machado

01/01/2015 a 31/12/2015

Walter Willian Silgail

01/01/2013 à 31/12/2014

Mara Ney dos Reis Dias

01/01/2016 a 31/12/2016